Товары и услуги

ОМЕГА-3 (Полиен, облепиховое масло, витамин Е) ОМЕГА-3 (Полиен, облепиховое масло, витамин Е)
1 553 р.
Омега-3 блокирует распространение раковых клеток, замедляет развитие опухолей и является хорошим средством для профилактики онкозаболеваний.
Зубная паста "Тяньши" (TIENS) с натуральными компонентами Зубная паста "Тяньши" (TIENS) с натуральными компонентами
633 р.
Паста является эффективным профилактическим средством против стоматита, кровоточивости, повышенной чувствительности десен.
Целебные капсулы «Икан» Целебные капсулы «Икан»
2 330 р.
«Икан» общеукрепляющее средство, так как улучшает снабжение кислородом всех тканей, в том числе сердечную мышцу, мозг.
Капсулы с ресвератролом «Холикан» Капсулы с ресвератролом «Холикан»
2 953 р.
Ресвератрол самый сильный природный антиоксидант, получаемый из красного винограда, и эффективное средство борьбы за сохранение здоровья и молодости.
Порошок с кальцием и витаминами (Биокальций для снижения сахара в крови) Порошок с кальцием и витаминами (Биокальций для снижения сахара в крови)
1 968 р.
Порошок с кальцием и витаминами специально разработан для людей с высоким уровнем сахара в крови.
Порошок с кальцием для детей (Биокальций для детей) Порошок с кальцием для детей (Биокальций для детей)
1 398 р.
Для ребенка очень важно комплексное поступление всех необходимых питательных веществ в сбалансированном виде.
Капсулы с кальцием (Биокальций для улучшения мозговой деятельности) Капсулы с кальцием (Биокальций для улучшения мозговой деятельности)
570 р.
Благодаря высокому содержанию лецитина и таурина, активизирует деятельность клеток мозга, улучшает состояние периферической нервной системы.
Порошок с высоким содержанием кальция (Биокальций общий) Порошок с высоким содержанием кальция (Биокальций общий)
1 294 р.
Биокальций общий дополняет ежедневную потребность в питательных веществах: высококачественном белке, эссенциальных минералах и витаминах.
Ваше здоровье